Приход Рождества Пресвятой Богородицы - В храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Таганрога состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

В храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Таганрога состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности05 Август 2017

8 июля 2017 года на площади перед храмом Рождества Пресвятой Богородицы г. Таганрога прошёл праздничный концерт, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

В торжестве приняли участие члены попечительского совета прихода, молодые и многодетные семьи.

После богослужения с акафистом благоверным князю Петру и княгине Февронии настоятель прихода протоиерей Иоанн Харченко рассказал собравшимся о жизни святых, поздравил с праздником и пожелал всем прихожанам, состоящим в браке, брать нравственный пример с добродетельной жизни святых супругов.

На концерте выступили талантливые выпускники Таганрогского музыкального училища Игорь Кондратенко и Виктория Краснокутская.

Многодетным семьями вручили памятные подарки.