Приход Рождества Пресвятой Богородицы - Объявления
Выделенная опечатка:

Новости

• Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы провел«Урок трезвости» в Технологическом техникуме г. Таганрога
  • 05 Август 2017
  •   1  фотография
    0 видео

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Таганрога провел «Урок трезвости» в Технологическом техникуме питания и торговли.

Руководитель православного медико-просветительского центра «Трезвение» иерей Иоанн Харченко в беседе со студентами первого курса рассказал о психологических и духовных особенностях зависимой личности.

Участники встречи посмотрели короткометражный документальный фильм о медицинских исследованиях пагубного влияния наркотических веществ, алкоголя и табака на организм человека.

В финале встречи священник ответил на многочисленные вопросы студентов.

• В Центре внешкольной работы г. Таганрога прошла акция "Учись говорить нет"
  • 05 Август 2017
  •   1  фотография
    0 видео

23 июня 2017 года настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Таганрога, руководитель православного медико-просветительского центра  «Трезвение» протоиерей Иоанн Харченко встретился с ученикам 6-х классов семи школ города.

В рамках акции «Учись говорить нет» он рассказал о ценности здорового образа жизни для современного подростка.

В мероприятии также приняли участие подполковник УФСКН России по г. Таганрогу Олег Седуш и врач-психиатр Таганрогского наркологического диспансера Ирина Ходова.

После выступления специалистов подростки посмотрели тематический фильм о пагубном влиянии психоактивных веществ на человека.