Приход Рождества Пресвятой Богородицы - Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы провел«Урок трезвости» в Технологическом техникуме г. Таганрога

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы провел«Урок трезвости» в Технологическом техникуме г. Таганрога05 Август 2017

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Таганрога провел «Урок трезвости» в Технологическом техникуме питания и торговли.

Руководитель православного медико-просветительского центра «Трезвение» иерей Иоанн Харченко в беседе со студентами первого курса рассказал о психологических и духовных особенностях зависимой личности.

Участники встречи посмотрели короткометражный документальный фильм о медицинских исследованиях пагубного влияния наркотических веществ, алкоголя и табака на организм человека.

В финале встречи священник ответил на многочисленные вопросы студентов.