Приход Рождества Пресвятой Богородицы - В Центре внешкольной работы г. Таганрога прошла акция "Учись говорить нет"

В Центре внешкольной работы г. Таганрога прошла акция "Учись говорить нет"05 Август 2017

23 июня 2017 года настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Таганрога, руководитель православного медико-просветительского центра  «Трезвение» протоиерей Иоанн Харченко встретился с ученикам 6-х классов семи школ города.

В рамках акции «Учись говорить нет» он рассказал о ценности здорового образа жизни для современного подростка.

В мероприятии также приняли участие подполковник УФСКН России по г. Таганрогу Олег Седуш и врач-психиатр Таганрогского наркологического диспансера Ирина Ходова.

После выступления специалистов подростки посмотрели тематический фильм о пагубном влиянии психоактивных веществ на человека.